Мы живём в настоящем мире. В нём нет магии, нет понятия добро и зло...не было, пока не началась, как её называл один старожило, "новая эра".  В одну ночь, когда все спокойно спали, никто даже не подозревал, что произойдёт. И вроде вначале ничего особо страшного не происходило, но потом...так вот началось всё с самого простого похищения. Самого главного из гильдии бойцов похитили... Через не сколько дней в местной реке нашли его руку. Она была оторвана от тела, которое до сих пор не находили. На руке было написано его имя, но никто его сейчас не знает. Всё, что я только что рассказала, происходило давно, в 1998 году, а сейчас 2098 и подобные убийства происходит и в это время. Они и до нас доберутся! Вчера похитили одного детектива, который пытался расследовать это дело... По словам его близких, последнее место, которое он посетил, был лес неподалёку от города. Сейчас туду направляется полиция, чтобы разыскать тело... но ведь всё кончится так же!

Да, уже 2105 год...помнишь, я рассказывала тебе эту историю? Историю о похищениях и убийствах? Да, его руку нашли...опять в реке! В той же самой. Но следователи не отчаиваются! Они считают, что легко расследуют это дело...какие глупые! Надо опасаться смерти, а они идут ей навстречу...и чего они добиваются? Мне не понять...сейчас уже похитили президента...это не может так долго продолжаться. Ведь надо что-то делать. Кажется, прийдётся и нам вмешаться...

рассказ был от главных героев нашей ролевой Юки и Намико.